Главная страница →
75 лет — Бриллиантовая свадьба
75 лет — Бриллиантовая свадьба
Бриллиант, этот невероятно красивый, ценный, очень крепкий и прочный камень, заключает в себе все качества 75-летней супружеской жизни. Это удивительно, что люди способны быть столько времени вместе. Поэтому празднование бриллиантовой свадьбы – самого рекордного и потрясающего срока супружеской жизни, становится торжеством долговечности и любви.
В этот день принято украшать обручальные кольца супругов бриллиантами, а дарить можно все, что доставит юбилярам удовольствие и радость.
Бриллиантовым супругам есть, чем гордиться, и этот юбилей — прекрасный повод для праздника в кругу всей семьи. Родители, дети, правнуки и, быть может, даже праправнуки — никто в этот день не забудет поздравить семейных долгожителей.
Смотрите также:




